-25%Cвитиль точечный ENERLIGHT MERIDIAN 7W 4000К
- В наличии
- Код: 410375
86,90 ₴
65,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 75 мм |
| Материал | Пластик, Алюміній |
| Напряжение | 175-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 7 Вт |
| Размер | 95х30 мм |
| Световой поток | 490 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 65,20 ₴

