-15%Дверь входная Straj Lux Mirage 850 R темный бетон/серый бетон + Flash (черная)
- В наличии
- Код: 3915648
34 300 ₴
29 038,83 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Straj |
| Вес | 110 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Securemme 2061 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Securemme 2019 5к |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2040х850 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1,8 мм |
- Цена: 29 038,83 ₴

