-30%Светильник светодиодный Horoz Electric Hazel-40 черный 40W 6400K (016-077-0040-020)
- В наличии
- Код: 4101618
1 085 ₴
759,50 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 40 W |
| Размер | 450х60 мм |
| Световой поток | 2800 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
- Цена: 759,50 ₴

