Панель ПВХ Decomax 2U-914 Барi бежева 250х8х2700 мм
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Панель ПВХ Decomax 2U-914 Барi бежева 250х8х2700 ммМенее 2 ед.301,10 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
|
| Назначение | для оздоблення стін |
| Тип | Панель ПВХ |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |