Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с моделью | H-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12V |
| Особенности | посилений металевий відбивач |
| Потужність лампи освітлення | 55 Вт |
| Размер | 150х86 мм |
| Тип | Фара |
| Тип лампы | Галогенная |
- Цена: 386,30 ₴

