Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная Таримус Семейная 960 R – это современное и надежное решение для защиты квартиры, сочетающее эстетическую привлекательность с высокими эксплуатационными характеристиками. Модель выполнена в стильном цвете «Бетон Темный» (МДФ-панели по 10 мм с обеих сторон), что делает ее идеальным выбором для интерьеров в стиле лофт или модерн. Благодаря ширине 960 мм двери обеспечивают комфортный проход и удобство при перемещении габаритных вещей. Конструкция дверей обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию за счет использования пенополистирола в качестве наполнителя и двух контуров уплотнителя, надежно защищающего от сквозняков и посторонних звуков из подъезда. За безопасность отвечает прочная рама и полотно из металла толщиной 1.2 мм, два замка разных типов и система антисрезов. Это сбалансированное сочетание прочности, энергоэффективности и актуального дизайна по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Тарімус |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers 96/S6 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Пінополістирол |
| Основний замок | Apecs 2600 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 7 845 ₴

