Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь аккумуляторный GRUNHELM EL1505M2-30W7 (126587) – это мощное и надежное устройство для освещения в любых условиях. Фонарь оснащен встроенным аккумулятором, позволяющим работать без необходимости подключения к сети, что добавляет удобства и мобильности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время работы | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3600 мАг |
| Аккумулятор | Літій 3.7V |
| Вес | 0.187 кг |
| Источник питания | акумулятор |
| Источник света | Світлодіоди |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Мощность | 4 Вт |
| Размер | 98х160 мм |
| Тип | Фонарь |
| Тип світлодіода | SMD5730 |
| Час заряджання | 5-6 годин |
- Цена: 389 ₴


