Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Platinum 77×50×18 см сатин (7750) - стильное и доступное решение для кухни средних размеров. Монохромное сатиновое покрытие невероятно практично: оно не задерживает пятна и остается чистым даже после интенсивного использования. Изготовлена из нержавеющей стали, она отличается легкостью монтажа, экономичностью и неприхотливым уходом. Овальная форма с сушкой позволяет удобно размещать посуду, а чаша глубиной 18 см вмещает даже большую кухонную посуду — практично и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 2.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розмір чаші | 40х40 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врезной |
| Толщина стали | 0.8 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 77 см |
- Цена: 1 237,70 ₴


