Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем барабана: 160 л Объем смеси: 120 л Частота оборотов барабана: 30 об/мин Диаметр отверстия барабана: 375 мм Габаритные размеры: 1150 х 710 х 1220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detex |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Объем | 160 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | Бетономешалка |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 9 720 ₴


