Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Detex объемом 140 л - надежный инструмент для быстрого и эффективного смешивания бетона. Обеспечивает однородную консистенцию благодаря мощному мотору. Легкая конструкция и мобильные колеса позволяют удобно перемещать его на любой рабочей площадке. Detex 140 л – неотъемлемый инструмент для строительных проектов и ремонтных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detex |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вінцевий |
| Количество фаз | Однофазний |
| Материал | Металл |
| Объем | 140 л |
| Особенности | Спосіб перемішування: гравітаційний; Тип вінця: чавунний; Об'єм готової суміші: 110 л; Діаметр отвору барабану: 375 мм; Швидкість барабану: 30 об/хв. |
| Мощность | 700 Вт |
| Размер | 1100х710х1210 мм |
| Тип | Бетономешалка |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 9 120 ₴


