Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это современное светодиодное бра станет стильным и функциональным дополнением вашего интерьера. Благодаря технологии мягкого рассеивания света оно создает комфортную атмосферу, идеальную для чтения или вечернего отдыха. Элегантный дизайн позволяет светильнику легко интегрироваться в любое пространство, подчеркивая его индивидуальность и добавляя визуальной легкости. Использование энергоэффективных решений обеспечивает длительную и надежную работу устройства. Выбирайте современный подход к освещению, чтобы сделать свой дом еще более уютным и современным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 16 W |
| Размер | 260х235х75 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 559 ₴


