
Ламинат Kronospan Kronosep PKS84-2144V 8/32 Дуб Давос 4V 1clic 2go (2.26 м2) 9 штук
- В наличии
- Код: 550073
538 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это современное напольное покрытие сочетает в себе эстетическую привлекательность и исключительную функциональность. Благодаря продуманной системе соединения, процесс обновления интерьера становится быстрым и легким, обеспечивая идеальную стабильность поверхности. Специальная обработка краев добавляет полу выразительности и создает эффект натуральности в каждом помещении. Изделие отличается высокой износостойкостью, что позволяет сохранять безупречный вид дома в течение длительного времени. Выбирайте надежное решение, которое подчеркнет стиль вашего дома и подарит ежедневный комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 9 штук |
| Площа упаковки | 2.26 м2 |
| Розмір ламелі | 1288х195 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 538 ₴

