Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот силиконовый сенсорный ночник создан, чтобы дарить мягкий свет и ощущение полного комфорта. Благодаря приятному на ощупь материалу и современному управлению, он является максимально удобным в использовании. Устройство помогает создать спокойную атмосферу в комнате, что способствует быстрому расслаблению и отдыху. Компактный дизайн позволяет разместить его в любом уголке дома. Это универсальное решение для тех, кто ценит уют, функциональность и эстетическое освещение в вечернее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Цветовая температура | 3000К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон + пластик |
| Напряжение | 5 V |
| Особенности | сенсорне керування, м'яка поверхня, легке очищення |
| Мощность | 2 W |
| Размер | 140х129х108 мм |
| Световой поток | 65.3 Lm |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 619 ₴


