Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта рожковая кофеварка создана для настоящих ценителей кофе, желающих наслаждаться профессионально приготовленным эспрессо, не выходя из дома. Благодаря высокому давлению прибор обеспечивает идеальную экстракцию молотых зерен, раскрывая их насыщенный аромат и создавая густую золотистую пенку crema. Наличие встроенного капучинатора позволяет легко взбивать пышную молочную пену для нежного латте или воздушного капучино. Классический дизайн и интуитивно понятное управление делают процесс приготовления напитков простым и увлекательным ритуалом. Превратите свою кухню в уютную кофейню и начинайте каждое утро с бодрящего напитка идеального качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 5.8 кг |
| Вид кавоварки | Ріжкова (еспресо) |
| Види напоїв | Американо, Еспресо |
| Колір кавоварки | Чорний |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Потужність кавоварки | 1140 Вт |
| Розмір кавоварки | 288х286х200 мм |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Механическое |
- Цена: 5 499 ₴


