Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот прижимной гриль станет вашим незаменимым помощником в приготовлении вкусных, полезных и сочных блюд прямо на вашей кухне. Благодаря двустороннему нагреву продукты готовятся равномерно и значительно быстрее, сохраняя все полезные свойства и естественный аромат. Специальное антипригарное покрытие позволяет готовить с минимальным количеством масла, что делает ваш рацион более здоровым. Компактный дизайн и удобное управление делают процесс приготовления стейков, овощей-гриль или горячих сэндвичей максимально простым и приятным. Почувствуйте настоящий вкус пикника дома, наслаждаясь безупречными результатами каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контактний (Прижимний) |
| Цвет | Чорний зі сріблястим |
| Материал рабочей поверхности | Литий алюміній |
| Особенности | Автоматичний сенсор вимірювання товщини продукту, Звукові сигнали, Розморозка продуктів, 2 знімні пластини |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая поверхность | Ребриста |
| Размер | 175х365х365 мм |
| Тип керування | Кнопкове |
- Цена: 6 499 ₴


