Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: картер двигателя, крышки стартера и сцепления изготовлены из прочного магниевого сплава (содержание Mg ~ 3%); усиленный кованный коленчатый вал обеспечивает длительную бесперебойную работу двигателя; хромированное покрытие стенок цилиндра; высокоэффективный бумажный воздушный фильтр; усиленный стартер – металлические кулачки на храповом колесе; "Soft-touch" – передняя рукоятка имеет мягкую прорезиненную накладку; топливоподкачивающий насос "праймер"; высококачественный карбюратор; легкий старт; воздушная заслонка с автоматическим отключением; современная антивибрационная система; высокая скорость цепи; шина и цепь премиум качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 7.2 кг |
| Длина шины | 381 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Особенности | Автоматичне змащування ланцюга, блокування кнопки увімкнення, гальмо ланцюга |
| Мощность | 1700 Вт |
| Мощность двигателя | 2.3 к.с. |
| Тип | Бензопила |
| Тип топлива | Суміш бензину з маслом для двотактних двигунів 25:1 |
| Скорость вращения цепи | 11500 об/хв |
- Цена: 4 912 ₴


