Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая Dahati 2000-65ВХ — идеальный выбор для современной кухни, сочетая классический дизайн с высокой функциональностью. Она оснащена 4 мощными газовыми конфорками на нержавеющей поверхности и газовым духовым шкафом 85 л, что позволяет готовить и запекать даже большие блюда. Механическое управление с поворотными ручками и механическим таймером, а также подсветка духовки обеспечивают интуитивное управление и комфорт. Чугунные решетки гарантируют стабильность посуды, а пеезорастжиг — быстрый старт. Простая чистка, гарантия на 12–36 месяцев и возможность подключения к магистральному или баллонному газу делает модель универсальной и надежной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAHATI |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Об'єм духовки | 85 л |
| Размер | 85х60х60 см |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Газовая |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 9 859 ₴


