Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая DAHATI 2000-65В – это мощная и стильная газовая плита, которая сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Изготовлена из нержавеющей стали, она гармонично впишется в интерьер любой кухни. Четыре газовые конфорки разной мощности позволяют эффективно готовить блюда разного типа. Газовая духовка объемом 85 л с максимальным нагревом до 250°C оснащена механическим поджигом, что обеспечивает удобство в использовании. Рельефные направляющие способствуют равномерному прогреву и безопасности во время приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAHATI |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Об'єм духовки | 85 л |
| Размер | 85х60х60 см |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Газовая |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 9 599 ₴


