Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот элегантный журнальный стол станет изящным акцентом в вашей гостиной или зоне отдыха. Природный оттенок дерева добавляет помещению особого уюта и визуальной теплоты, легко сочетаясь с другими элементами мебели. Продуманная форма и оптимальная высота обеспечивают комфорт во время чаепития, чтения или размещения любимых предметов декора. Изделие сочетает в себе эстетическую привлекательность и ежедневную практичность, помогая создать гармоничную атмосферу для приема гостей или спокойного вечера. Добавьте вашему интерьеру завершенности и функционального стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 497 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Стіл журнальний |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 488 ₴


