Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Компанит Студент в оттенке дуб крафт золотой – это практичное решение для создания уютного рабочего места. Благодаря продуманной системе хранения вы сможете легко поддерживать порядок, размещая все необходимые вещи в зоне доступа. Его сдержанный и элегантный вид гармонично дополнит современный интерьер детской комнаты, кабинета или офиса. Изделие сочетает в себе надежность и удобство, обеспечивая продуктивную атмосферу для труда и творчества. Это выбор, что дарит комфорт на длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1155 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Стіл письмовий |
- Цена: 4 579 ₴


