Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Компанит ПКТ-2 в цвете ателье светлый - это стильный и функциональный аксессуар, что придаст уют вашей спальне. Благодаря сочетанию открытых и закрытых участков хранения, изделие позволяет удобно держать под рукой мелочи, необходимые перед сном или после пробуждения. Лаконичный дизайн и современная текстура фасада легко интегрируются в интерьер, подчеркивая его индивидуальность. Прочная конструкция обеспечивает надежность в ежедневном использовании, а компактные размеры помогают рационально организовать пространство возле кровати. Это идеальное решение для комфортного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет | Ателье светлый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Спосіб встановлення | Підлоговий |
| Тип | Тумба |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 384 ₴


