
Декоративная стеновая рейка Sticker wall WPC 160х23х3000 мм Стальное-серая (SW-00001528)(WB-GS8303)
- Менее 2 ед.
- Код: 22000017
480 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот отделочный материал поможет быстро и стильно обновить ваш интерьер, добавив ему современный вид и выразительность. Благодаря продуманной конструкции изделие легко монтируется, создавая идеальную визуальную ритмику на стенах. Эстетическое цветовое решение гармонично сочетается с разными стилями оформления, от классики до хай-тек. Использование таких элементов позволяет эффектно зонировать пространство или создать акцентную зону в любой комнате. Выбирайте этот вариант для создания уютной и в то же время изысканной атмосферы. Это практичное решение для тех, кто стремится обновить дом с минимальными усилиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Сталево-сірий |
| Комплектация | Рейка 1 штука |
| Материал | WPC (дерево-полімерний композит) |
| Тип | Декоративна стінова рейка |
| Тип крепежа | Можна закріпити за допомогою монтажного клею або будівельним степлером. |
| Толщина | 2.3 см |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 480 ₴

