Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это современное устройство открывает новые возможности для вашего домашнего досуга, обеспечивая невероятное погружение в контент. Благодаря передовым технологиям каждая деталь выглядит реалистично, а цвета впечатляют своей насыщенностью. Элегантный дизайн позволяет модели стать органической частью любого интерьера, добавляя ему технологичности. Удобное управление и стабильная работа делают пользование приятным и понятным. Это идеальный выбор для создания зоны комфорта, где каждый вечер превращается в увлекательное событие для всей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Венгрия |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | QLED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Порти (роз'єми) | 2 x USB-A, 1 x радіочастотний вхід (наземний/кабельний вхід/супутниковий вхід), 1 x Цифровий аудіовихід (оптичний), 1 x Ethernet (LAN), 1 x Слот CI, 3 x HDMI |
| Назначение | Для кухні, для дитячої кімнати, для спальні |
| Процесор зображення | Q4 AI Processor |
| Подсветка | Dual LED |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Разъемы | S/PDIF, антенний вхід, Ethernet (LAN RJ-45), CI-слот, USB, HDMI |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 965.5х559.4х25.7 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2 |
| Тип | Телевизор |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 24 999 ₴


