Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это современное устройство открывает новые возможности для вашего домашнего досуга, обеспечивая невероятное погружение в контент. Благодаря передовым технологиям каждая деталь выглядит реалистично, а цвета впечатляют своей насыщенностью. Элегантный дизайн позволяет модели стать органической частью любого интерьера, добавляя ему технологичности. Удобное управление и стабильная работа делают пользование приятным и понятным. Это идеальный выбор для создания зоны комфорта, где каждый вечер превращается в увлекательное событие для всей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Венгрия |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | QLED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 2 |
| Порти (роз'єми) | 3 х HDMI, компонентний вхід, антенний вхід, CI/CI+ слот, 1 х S/PDIF, 1 х LAN (Ethernet), 1 x USB-A |
| Назначение | Для кухні, для дитячої кімнати, для спальні |
| Процесор зображення | Q4 AI Processor |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Разъемы | USB, компонентний вхід, антенний вхід, CI-слот, Ethernet (LAN RJ-45), HDMI |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 967.5х561.4х59.7 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 18 999 ₴


