Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стиральная машина является воплощением передовых технологий и надежности, что обеспечивает безупречный результат ухода за вашими вещами. Благодаря продуманным режимам работы она эффективно справляется с задачами любой сложности, сохраняя структуру и цвет тканей. Современный дизайн устройства позволяет ему гармонично вписаться в интерьер ванной комнаты или кухни, подчеркивая функциональность пространства. Эргономичное управление делает процесс настройки простым и интуитивно понятным. Выбирайте высокое качество и уверенность в каждом цикле стирки, обеспечивая себе и своей семье настоящий комфорт и чистоту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Германия |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 9 кг |
| Размер | 84.5х59.8х58.8 см |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
| Тип управления | Сенсорне з поворотним перемикачем |
- Цена: 26 999 ₴


