Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 710 мм |
| Цвет | Красный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Метал, Штучний ротанг |
| Тип | Крісло-Кокон |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 12 480 ₴


