Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта входная дверь станет надежной защитой вашего дома, сочетая в себе высокий уровень безопасности и современную эстетику. Благодаря продуманной конструкции они обеспечивают отличную изоляцию от внешнего шума и сохранение тепла в помещении. Стильный дизайн и универсальный оттенок позволяют изделию гармонично вписаться в экстерьер любого здания, подчеркивая ее индивидуальность. Модель отличается износостойкостью и долговечностью, гарантируя комфортную службу на долгие годы. Выберите сочетание прочности и элегантности для вашего спокойствия и уюта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 20 550 ₴


