Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 185-265V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 48 W |
| Размер | 380х380х65 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 1 365 ₴


