Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая тепловая завеса Термия АОЭВР – это эффективное устройство для быстрого и равномерного прогрева воздуха в помещениях. Благодаря компактному дизайну и мощному электрическому нагревательному элементу, он создает комфортную атмосферу даже в больших помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3.5 роки |
| Материал | Металл |
| Особенности | З електрообігрівом |
| Мощность | 3000 Вт |
| Размер | 130х183х770 мм |
| Тип | Теплова завіса |
| Тип монтажа | Настенный |
- Цена: 5 999 ₴


