Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственный пылесос Karcher WD 5 P V-25/8/35 Car - это энергоэффективный и сверхмощный аппарат, который развивает колоссальную силу всасывания (280 Вт) при низком потреблении энергии всего в 1100 Вт. Модель специально укомплектована для тщательной уборки в автомобиле, включая насадки для сидений, багажника и деликатных поверхностей. Пылесос оснащен прочным пластиковым контейнером на 25 литров и удлиненным сетевым кабелем длиной 8 метров для большого радиуса действия. Ключевые особенности и технологии: Система фильтрации: уникальная конструкция позволяет извлечь плоский складчатый фильтр за считанные секунды, просто выдвинув кассету, без контакта с грязью. Фильтр подходит для одновременной влажной и сухой уборки. Работа с электроинструментом: встроенная штепсельная розетка с автоматикой включения/выключения позволяет пылесосу работать синхронно с подключенным инструментом. Функция выдувания: помогает удалять мусор из труднодоступных мест, где всасывание невозможно, например, с гравийных дорожек. Эффективное очищение фильтра: специальная функция позволяет быстро восстановить мощность всасывания одним нажатием кнопки. Удобство хранения: всасывающий шланг длиной 3.5 м компактно фиксируется на корпусе устройства с обеих сторон, что удобно как для правшей, так и для левшей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип | Робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 8 м |
| Цвет | Жовтий з чорним |
| Мощность | 1100 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Размер | 41.8х38.2х65.3 см |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 7 999 ₴


