Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: легкий старт; стальные кулачки стартера; прочный барабан стартера; карбюратор - "Hualong"; праймер; воздушная заслонка с автоматическим отключением; шина "Oregon"; цепь "Oregon"; съемная ведущая звездочка; высокоэффективный бумажный воздушный фильтр; картер двигателя из прочного магниевого сплава (Mg); крышка стартера из прочного магниевого сплава (Mg); крышка муфты сцепления из прочного магниевого сплава (Mg); механизм натяжения цепи расположен сбоку для повышенного удобства; хромированное покрытие стенок цилиндра; высокий уровень качества цилиндра; высокий уровень качества поршня; 2 высококачественных компрессионных кольца; усиленный кованый коленчатый вал премиум уровня; высококачественная муфта сцепления; высокое качество крыльчатки; высокий уровень качества масляного насоса; гарантия 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина шины | 457 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Особенности | Автоматичне змащування ланцюга, блокування кнопки увімкнення, гальмо ланцюга |
| Мощность | 2300 Вт |
| Мощность двигателя | 3.1 к.с. |
| Тип | Бензопила |
| Тип топлива | Суміш бензину з маслом для двотактних двигунів 25:1 |
| Скорость вращения цепи | 11500 об/хв |
- Цена: 7 319 ₴


