
Колеса с грунтозацепами Kruchkov 380х150 мм без втулки (Zirka-105)(КО10)
- В наличии
- Код: 475752
2 275 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти специализированные колеса предназначены для улучшения сцепления сельскохозяйственной техники с почвой при выполнении полевых работ. Благодаря продуманной конструкции с металлическими зацепами, они обеспечивают стабильность движения и предотвращают буксирование даже на сложных участках. Изделие значительно повышает тяговые возможности оборудования, делая процесс обработки земли более эффективным и быстрым. Прочное исполнение гарантирует надежность при интенсивных нагрузках в различных погодных условиях. Выбирайте это практичное решение, чтобы обеспечить уверенную работу вашей техники и достичь высокого качества отделку приусадебного участка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kruchkov |
| Вес | 10 кг |
| Додаткові характеристики | діаметр – 72 мм (отвір у центральній пластині), разболтовка – 4х12 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Количество предметов | 2 |
| Назначение | Для мотоблоків |
| Совместимость | Версія мотоблока: Zirka-105, Zirka-135 та їх аналоги |
| Тип | Колеса з грунтозачепами |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 2 275 ₴

