Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный BANDI размером 1100х500х750 мм в антрацитовом цвете – это стильный и функциональный элемент интерьера. Удобные размеры обеспечивают комфортное пространство для работы или учебы. Изготовлен из высококачественных материалов, он выдерживает воздействие времени. Цвет "Антрацит" придает современный вид. Стол имеет оптимизированную конструкцию для удобства. Идеален для работы, учебы или творчества. BANDI 1100х500х750 в антрацитовом оттенке - это практичный и элегантный выбор для вашего рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Цвет | Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стіл письмовий |
- Цена: 4 496 ₴


