Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | міксер, вінчики, гаки для тіста |
| Особенности | захист від випадкового випадіння насадок |
| Мощность | 400 Вт |
| Размер | 31.9х19.4х9 см |
| Тип | Міксер |
- Цена: 1 999 ₴


