Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный |
| Напряжение | 170-265 V |
| Мощность | 50 W |
| Световой поток | 5000 Lm |
| Температура світла | 6500 K |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма лампи | Груша |
- Цена: 303 ₴


